Personal académico de tiempo completo

Edgar Baldemar Aguado Cruz
Edgar Baldemar Aguado Cruz Técnico Académico de Tiempo Completo

Edificio P, cubículo P2-08
Teléfono: 56223119
e-mail: edgar@control.fi-b.unam.mx

José Antonio de Jesús Arredondo Garza
José Antonio de Jesús Arredondo Garza Profesor Asociado de Medio Tiempo


Teléfono:
Página personal:
e-mail:

Marco Antonio Arteaga Pérez
Marco Antonio Arteaga Pérez Profesor Titular de Tiempo Completo

Edificio S, cubículo S2-06
Teléfono: 56223013
Página personal:
e-mail: marteagp@unam.mx

César A. Carbajal Peña
César A. Carbajal Peña Técnico Académico

Edificio P, cubículo P2-01
Teléfono: 56223119
Página personal:
e-mail: cesar@control.fi-b.unam.mx

Gerardo René Espinosa Pérez
Gerardo René Espinosa Pérez Profesor Titular de Tiempo Completo

Edificio S, cubículo S2-07
Teléfono: 56223013
e-mail: gerardoe@unam.mx

Leonid Fridman Goldreich
Leonid Fridman Goldreich Profesor Titular de Tiempo Completo

Edificio , cubículo
Teléfono: 56223012
e-mail: lfridman(@)unam.mx

Ricardo Garibay Jiménez
Ricardo Garibay Jiménez Profesor Titular de Tiempo Completo

Edificio P, cubículo P2-06
Teléfono: 56223130
e-mail: ricardo@control.fi-b.unam.mx

Juan Manuel Gómez González
Juan Manuel Gómez González Profesor Titular de Tiempo Completo

Edificio P, cubículo P2-07
Teléfono: 56223119
Página personal:
e-mail: juan@control.fi-b.unam.mx

Daniel Martínez Gutiérrez
Daniel Martínez Gutiérrez Técnico Académico

Edificio P, cubículo P1-02
Teléfono: 56223125
e-mail: magd@control.fi-b.unam.mx

Gloria Mata Hernández
Gloria Mata Hernández Profesor Titular de Tiempo Completo

Edificio P, cubículo P2-16
Teléfono: 56223110
Página personal:
e-mail: gloria@control.fi-b.unam.mx

Paul Rolando Maya Ortíz
Paul Rolando Maya Ortíz Profesor Titular de Tiempo Completo

Edificio P, cubículo P1-01
Teléfono: 56223109
e-mail: paulm@control.fi-b.unam.mx

Sabino Ortega Monjaras
Sabino Ortega Monjaras Profesor Asociado de Tiempo Completo

Edificio P, cubículo P2-16
Teléfono: 56223110
Página personal:
e-mail: sabino@control.fi-b.unam.mx

Benjamín Ramírez Hernández
Benjamín Ramírez Hernández Profesor Asociado de Tiempo Completo

Edificio P, cubículo P1-11
Teléfono: 56223132
e-mail: benjamin_pato@yahoo.com.mx

Francisco J. Rodríguez Ramírez
Francisco J. Rodríguez Ramírez Profesor Asociado de Tiempo Completo

Edificio P, cubículo P2-10
Teléfono: 56223108
Página personal:
e-mail: frajorora@yahoo.co.uk

Antonio Salvá Calleja
Antonio Salvá Calleja Profesor Titular de Tiempo Completo

Edificio P, cubículo P2-04
Teléfono: 56223108
e-mail: salva@control.fi-b.unam.mx

Benigno Salvador Santamaría
Benigno Salvador Santamaría Técnico Académico

Edificio P, cubículo P2-02
Teléfono: 56223109
Página personal:
e-mail: beny@control.fi-b.unam.mx

Víctor Manuel Sánchez Esquivel
Víctor Manuel Sánchez Esquivel Profesor Titular de Tiempo Completo

Edificio P, cubículo P1-03
Teléfono: 56223108
e-mail: victor@control.fi-b.unam.mx

Rafael Iriarte Vivar Balderrama
Rafael Iriarte Vivar Balderrama Profesor Titular de Tiempo Completo

Edificio , cubículo
Teléfono: 56223012
Página personal:
e-mail: ririarte@unam.mx